Бельгийские болельщики организовали фанатам из Уэльса "Коридор славы"

Обожатели сборной Бельгии после поражения своей команды от Уэльса продемонстрировали должное почтение к болельщикам победителей.

Во вчерашнем матче четвертьфинала чемпионата Европы сборная Бельгии уступила валлийцам со счетом 1:3. Забив первыми после прекрасного удара Наингголана, Красные Дьяволы уже до перерыва потеряли преимущество в счете. Во втором тайме Уэльсу удалось вначале выйти вперед, а потом и вовсе снять все вопросы, забив еще одинешенек мяч в одной из контратак.

Несмотря на всю горечь от поражения, бельгийские фанаты отыщи в себе силы на невероятно красивый поступок. Они решили отдать дань почтения болельщикам Уэльса, организовав для них настоящий «Коридор славы».

Рукоплесканиями и рукопожатиями с валлийцами поклонники Бельгии еще больше украсили и без того самый великий вечер в футбольной истории махонькой британской страны.