Челси побеждает в юношеской Лиге чемпионов второй раз подряд

Челси побеждает в Юношеской лиге во второй раз

В финале Юношеской лиги УЕФА лондонский Челси победил ПСЖ.

Челси во другой раз подряд одержал победу в Юношеской лиге. На этот раз в финале был повержен французский ПСЖ.

Британцы быстро вышли вперед, забив на 11-й минуте. Игроки ПСЖ могли разом же сравнять счет — в ходе следующей атаки был заработан пенальти, какой не реализовал Огюстен.

Во втором тайме ПСЖ все-таки сумел сравнять счет благодаря голу Мейте. Однако, спустя несколько минут Палмер вновь вывел Челси вперед. Этот гол сделался победным и принес трофей молодежной команде лондонцев.

Отметим, что в прошедшем финале Юношеской лиги Челси победил Шахтер со счетом 3:2.