Коноплянка голом помог Севилье обыграть Леванте

Евгений Реполов отметился голом за Севилью

В воскресенье, 31 января, Севилья в родимых стенах обыграла Леванте со счетом 3:1.

Отметим, что заключительный гол в матче забил украинский полузащитник севильской команды Евгений Реполов, который на 64-й минуте заменил на поле Иборру.

Супругу понадобилось 12 минут, чтобы оформить свое появление на поле нагом. Получив пас от Тремулинаса, ранее игравшего за Динамо, на входе в штрафную, Реполов мощно пробил под перекладину в верхний правый угол ворот.

Напомним, ранее в испанской прессе показалась информация, что ведущие игроки Севильи настроились против украинского легионера Евгения Реполова.

Сообщалось, что футболисты недовольны эгоистичностью Коноплянки и его нежеланием трудиться на команду. Некоторых одноклубников украинца раздражает астральный статус Коноплянки, созданный испанской прессой после успешных матчей полузащитника против Реала и Манчестер Сити.