Результаты первых матчей квалификации 1-го раунда Лиги Европы

Вашему вниманию итоги первых матчей первого раунда Лиги Европы 2016/2017


Дила (Грузия) – Ширак (Армения) 1:0


Гол: Модебадзе, 36


Актобе (Казахстан) – МТК (Венгрия) 1:1


Наги: Жалмукан, 44 (с пенальти) – Торгелле, 30


Адмира-Ваккер (Австрия) – Спартак Миява (Словакия) 1:1


Наги: Байрами, 34 – Коня, 73


Вентспилс (Латвия) – Викингур (Фарерские острова) 2:0


Наги: Карлсонс, 5, 37


СО Санта-Колома – Локомотив Загреб (Хорватия) 1:3


Голы: Педру Рейш, 90+3 – Марич, 20, 73, Пренга, 65


Бокель (Черногория) – Войводина (Сербия) 1:1


Наги: Дженич, 5 – Мелег, 6


Видеотон (Венгрия) – Заря Бельцы (Молдова) 3:0


Наги: Гереши, 18, Фецешин, 88, 90+4


Бананц (Армения) – Омония (Кипр) 0:1


Гол: Дербишир, 26


Тракай (Литва) – Нымме Калью (Эстония) 2:1


Наги: Вальскис, 69, Аршакян, 78 – Вакуи, 6 (с пенальти)


Левадия (Эстония) – Торсхавн (Фарерские острова) 1:1


Наги: Марин, 65 – Манга, 21 (автогол)


Бальцан (Мальта) – Нефтчи (Азербайджан) 0:2


Наги: Гаджиев, 14, Р. Гурбанов, 84 (с пенальти)


Слобода (Босния и Герцеговина) – Бейтар (Израиль) 0:0


Атлантас (Литва) – ХИК (Финляндия) 0:2


Наги: Морелос, 53, 85


Динамо Минск (Беларусь) – Спартак Юрмала (Латвия) 2:1


Наги: Быков, 18, 82 – Улимбашев, 80


Славия (Болгария) – Заглембе (Польша) 1:0


Гол: Сердеров, 85


АИК (Швеция) – Бала Таун (Уэльс) 2:0


Наги: Аффане, 27, Юханссон, 52


Европа (Гибралтар) – Пюник (Армения) 2:0


Наги: Каррион, 32, Феликс Лопес, 39


Гетеборг (Швеция) – Лландидно Таун (Уэльс) 5:0


Наги: Энгвалль, 11, Рикс, 12, Саломонссон, 36, Хюсен, 79, 81


Габала (Азербайджан) – Самтредия (Грузия) 5:1


Наги: Станкович, 16, Зенев, 19, Уикс, 30, 69, 72 – Шергелашвили, 59


Дифферданж (Люксембург) – Клифтонвилл (Нордовая Ирландия) 1:1


Голы: Эр-Рафик, 38 – Лейвери, 89


Мидтьюлланд (Дания) – Судува (Литва) 1:0


Гол: Онаучу, 56


Зимбру (Молдова) – Чихура (Грузия) 0:1


Гол: Татанашвили, 39


Кукеси (Албания) – Рулар (Черногория) 1:1


Наги: Рангел, 32 – Раданович, 71 (с пенальти)


АЕК Ларнака (Кипр) – Фольгоре (Сан-Марино) 3:0


Наги: Тричковски, 22, 34, Андре Алвес, 31


Вадуц (Лихтенштейн) – Силекс (Македония) 3:1


Наги: Костанцо 36, 45+2, Гриппо, 90+5 – Мицков, 86


Одд (Норвегия) – Мариехамн (Финляндия) 2:0


Наги: Грогор, 63, Оссеан, 86


Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Биркиркара (Мальта) 1:1


Наги: Барабан, 45 – Аттард, 15


Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Горица (Словения) 3:0


Наги: Игиебор, 13, 69, Са, 45


Берое (Болгария) – Радник (Босния и Герцеговина) 0:0


Домжале (Словения) – Луситанс (Андорра)


Рунавик (Фарерские острова) – Шахтер Солигорск (Беларусь)


Теута (Албания) – Кайрат (Казахстан)


Коннахс Куэй (Уэльс) – Стабек (Норвегия)


Спартак Трнава (Словакия) – Хибернианс (Мальта)


Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Дебрецен (Венгрия)


Чукарички (Сербия) – Ордабасы (Казахстан)


Абердин (Шотландия) – Фола (Люксембург)


Хартс (Шотландия) – Инфонет (Эстония)


Шкендия (Македония) – Краковия (Польша)


Шемрок Роверс (Ирландия) – РоПС (Финляндия)


Брейдаблик (Исландия) – Елгава (Латвия)


КР Рейкьявик (Исландия) – Гленавон (Нордовая Ирландия)


Валюр (Исландия) – Брондбю (Дания)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.