УЕФА утвердил новое расписание Евро-2020

Матчи минуют в 12-ти городах Европы.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12-ти городах Европы. Напомним, что турнир перетащили на один год из-за пандемии коронавируса, которая заставила все турниры взять паузу.

Исполнительный комитет УЕФА в окружение, 17 июня, утвердил расписание перенесенного турнира. Отметим, что принимающий города останутся прежними, так как все подтвердили свою готовность зачислить матчи в следующем году.

Расписание матчей Евро-2020:

Групповой этап

Пятница, 11 июня

Группа A: Турция — Италия (Рим)

Суббота 12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (Баку)

Группа B: Дания — Финляндия (Копенгаген)

Группа B: Бельгия — Россия (Санкт-Петербург)

Воскресенье, 13 июня

Группа D: Англия v Хорватия (Лондон)

Группа C: Австрия — Победитель плей-офф D или A (Бухарест)

Группа C: Нидерланды — Украина (Амстердам)

Понедельник, 14 июня

Группа D: Победитель плей-офф C — Чехия (Глазго)

Группа E: Польша — Победитель плей-офф B (Дублин)

Группа E: Испания — Швеция (Бильбао)

Вторник, 15 июня

Группа F: Победитель плей-офф A или D — Португалия (Будапешт)

Группа F: Франция — Германия (Мюнхен)

Окружение, 16 июня

Группа B: Финляндия — Россия (Санкт-Петербург)

Группа A: Турция — Уэльс (Баку)

Группа A: Италия — Швейцария (Рим)

Четверг, 17 июня

Группа C: Украина — Победитель плей-офф D или A (Бухарест)

Группа B: Дания — Бельгия (Копенгаген)

Группа C: Нидерланды — Австрия (Амстердам)

Пятница, 18 июня

Группа E: Швеция — Победитель плей-офф B (Дублин)

Группа D: Хорватия — Чехия (Глазго)

Группа D: Англия — Победитель плей-офф C (Лондон)

Суббота, 19 июня

Группа F: Победитель плей-офф A или D — Франция (Будапешт)

Группа F: Португалия -Германия (Мюнхен)

Группа E: Испания — Польша (Бильбао)

Воскресенье, 20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (Рим)

Группа A: Швейцария — Турция (Баку)

Понедельник, 21 июня

Группа C: Победитель плей-офф D или A — Нидерланды (Амстердам)

Группа C: Украина — Австрия (Бухарест)

Группа B: Россия  Дания (Копенгаген)

Группа B: Финляндия — Бельгия (Санкт-Петербург)

Вторник 22 июня

Группа D: Чехия — Англия (Лондон).

Группа D: Хорватия — Победитель плей-офф C (Глазго).

Окружение 23 июня

Группа E: Плей-офф победитель B — Испания (Бильбао)

Группа E: Швеция — Польша (Дублин)

Группа F: Германия — Стыковой победитель A или D (Мюнхен)

Группа F: Португалия — Франция (Будапешт)

Дни передышки 24 и 25 июня

Стадия 1/8

Суббота, 26 июня

1: 2А — 2В (Амстердам)

2: 1А — 2С (Лондон)

Воскресенье, 27 июня

3: 1C — 3D / E / F (Будапешт)

4: 1B — 3A / D / E / F (Бильбао)

Понедельник 28 июня

5: 2D — 2E (Копенгаген)

6: 1F — 3A / B / C (Бухарест)

Вторник 29 июня

7: 1D — 2F (Дублин)

8: 1E — 3A / B / C / D (Глазго)

Дни передышки 30 июня и 1 июля

Четвертьфинал

Пятница, 2 июля

1: победитель матча 6 против победителя матча 5 (Санкт-Петербург)

2: победитель матча 4 против победителя матча 2 (Мюнхен)

Суббота 3 июля

3: победитель матча 3 против победителя матча 1 (Баку)

4: победитель матча 8 против победителя матча 7 (Рим)

Дни передышки 5 и 6 июля

Полуфиналы

Вторник, 6 июля

1: победитель полуфинала 2 — победитель полуфинала 1 (Лондон)

Среда, 7 июля

2: победитель полуфинала 4 — победитель полуфинала 3 (Лондон)

Дни передышки 9, 10, 11 июля

Финал

Воскресенье, 11 июля

Победитель полуфинала 1 — Победитель полуфинала 2 (Лондон)

Отметим, что УЕФА так же огласил формат доигровки Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.