
Фото: ФК Динамо Киев
Сергей Сидорчук вяще не игрок Динамо
Самые ярые болельщики киевского клуба поддержали решение бывшего капитана команды.
Болельщики киевского Динамо поблагодарили Сергея Сидорчука за пора, проведенное в клубе. На своей странице в соцсети ультрас бело-синих из White Blue Boys опубликовали заявление с поддержкой решения капитана команды.
Болельщики отметили лепта футболиста в историю клуба, отметив его характер и преданность.
«Сергей Сидорчук покидает Динамо. Сергей дебютировал за нашу команду в 2013 году и в течение десятилетия проявлял себя как достойный игрок нашего клуба. В 2017 году он заслуженно получил капитанскую повязку и сделался лидером своих одноклубников на футбольном поле.
Для фанатов Сергей является по-настоящему близким человеком, который вечно готов идти на диалог и помогать в трудные времена. Самое сложное время для нашей страны Сергей всесторонне помогает представителям бело-синего движения на фронте и всей украинской армии.
Благодарю за все, капитан! Желаем дальнейших успехов в карьере и всегда будем рады видеть в Киеве. До встречи», — говорится в заявлении.
Напомним, Сергей Сидорчук покинул Динамо, подмахнув контракт с бельгийским Вестерло на три года.
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet