Фото: Getty Images
Гвоздик желает сразиться с Биволом
Бывший чемпион в полутяжелом весе Александр Гвоздик обратился к чемпиону WBA из России Дмитрию Биволу.
Александр Гвоздик твердо замыслил провести сражение против российского боксера. Напомним, ранее экс-чемпион мира в полутяжелом весе предполагал такую возможность для себя.
На этот раз украинец отворено обратился к представителю страны-агрессора Дмитрию Биволу по поводу организации поединка.
В своей соцсети Гвоздик опубликовал фото с церемониалы награждения Универсиады-2013 в Казани. Фотографию он подписал словами: «Бивол, какое досадное поражение. Хочешь реванш?».
Отметим, что на этом турнире украинец одержал победу в весовой категории до 81 кг. В финале он победил собственно Дмитрия Бивола, ныне являющегося чемпионом WBA в полутяжелом весе.
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet