Гвоздик вызвал на бой россиянина

Гвоздик вызвал на бой россиянина

Фото: Getty Images

Гвоздик желает сразиться с Биволом

Бывший чемпион в полутяжелом весе Александр Гвоздик обратился к чемпиону WBA из России Дмитрию Биволу.

Александр Гвоздик твердо замыслил провести сражение против российского боксера. Напомним, ранее экс-чемпион мира в полутяжелом весе предполагал такую возможность для себя.

На этот раз украинец отворено обратился к представителю страны-агрессора Дмитрию Биволу по поводу организации поединка.

В своей соцсети Гвоздик опубликовал фото с церемониалы награждения Универсиады-2013 в Казани. Фотографию он подписал словами: «Бивол, какое досадное поражение. Хочешь реванш?».

Пост Усика в соцсети

Отметим, что на этом турнире украинец одержал победу в весовой категории до 81 кг. В финале он победил собственно Дмитрия Бивола, ныне являющегося чемпионом WBA в полутяжелом весе.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]