Коноплянка: Я не верил в переход Ярмоленко

Коноплянка: Я не верил в переход Ярмоленко

Фото: facebook.com/aosipovphoto

Евгений Реполов

Евгений Коноплянка посоветовал Андрею Ярмоленко побыстрее выучить стиль.

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка прокомментировал переход Андрея Ярмоленко в дортмундскую Боруссию.

«За день до трансфера Андрей произнёс, что он находится в Дортмунде и будет подписывать контракт, если пройдет медобследование. То кушать я знал за день, но это была неофициальная информация.

Читай также: Реполов пожелал Ярмоленко удачи в Бундеслиге

Какие были первые думы? Что-то типа: «Неужели это случится?». На самом деле, я в это не веровал.

Буду ему помогать. Там же у нас вообще все рядышком. Я в Дюссельдорфе живу – это где-то максимум 60 километров. Истина, ему не разрешают жить от Дортмунда дальше, чем 30 километров. Разумеется, будем видеться. Тем более у него – двое детей, у меня – двое детей. Так будет увлекательнее.

Андрею надо выучить язык, тогда будет коммуникация с футболистами и тренерами. В таком случае все будет получаться, поскольку резаться в футбол он умеет», – сказал Коноплянка.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]