Кравец вышел в старте против Валенсии и помог Гранаде выйти вперед

Нападающий Гранады украинец Артем Кравец отметился результативными поступками в матче 12-го тура Примеры против Валенсии.

Поединок между Валенсией и Гранадой завязался в 17:15 по киевскому времени.

Кравец вышел в старте своей команды и имел несколько недурных моментов, чтобы открыть счет в матче. В частности, в половине первого тайма украинец выбегал один на один с голкипером Валенсии, однако выстрелу Кравца немножко не хватило точности.

На 45-й минуте Артем Кравец отдал филигранную передачу на Мехди Карселу, какой уверенно переиграл Диего Алвеса – 1:0.

Артем Кравец становится злобным гением Летучих Мышей – в сезоне 2008/09 на стадии 1/16 финала Кубка УЕФА украинец оформил дубль на Месталье и, тем самым, вывел киевлян в 1/8.

На этот момент в матче Валенсия – Гранада счет 1-1. Португалец Нани восстановил паритет на 48-й минуте единоборства.