ЛеБрон проведет следующий сезон в Лейкерс

ЛеБрон проведет следующий сезон в Лейкерс

Фото: Getty Images

Лейкерс не сменяют ЛеБрона

Руководство клуба из Лос-Анджелеса не обменяют лидера, даже если он откажется от продления контракта.

ЛеБрон Джеймс останется в Лейкерс и прочертит в Лос-Анджелесе следующий сезон. После провала в регулярном чемпионате 2021/22, по итогам которого «озерные» не попали в плей-офф, в клубе наметили вящую чистку.

Единственным с кем команда не готова расстаться это ЛеБрон. Именно вокруг него будет построен коллектив на грядущей.

При этом, некоторые эксперты ожидали обмена Джеймса в другую команду, ведь у звезды баскетбола заканчивается контракт вытекающим летом, и он может достаться кому-то совершенно бесплатно.

Однако по информации The Athletic, владелец команды Джинни Басс целиком отбросил такую возможность. ЛеБрон останется даже если не захочет продлить соглашение с клубом.

Отметим, что в вытекающем году зарплата баскетболиста в Лейкерс составит 47,1 миллионов долларов. Также напомним, что ЛеБрон никогда в своей карьере не был участником трейда.

Новинки от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]