Маррей рассказал об ухудшении отношений с дочерью из-за популярности

Маррей рассказал об ухудшении отношений с дочерью из-за популярности

Фото: Getty Images

У Маррея проблемы с дочерью из-за тенниса

Британский теннисист рассказал, как старшая дочь не желает его обнимать из-за рейтинга АТР.

Дочь не хочет обниматься и здороваться с Энди Марреем после школы. Об этом рассказал перед своим очередным стартом на Уимблдоне сам теннисист.

По словам экс-первой ракетки вселенной, его 7-летняя дочь София не в восторге от того, что ее отец занимает 40 место в мировом рейтинге ATP.

Еще больше дочь британского спортсмена смущает, что все кругом знают ее отца, поэтому она даже не называет его папой.

«Моя старшая дочь теперь знает, чем я занимаюсь, но я не думаю, что она подлинно видит в этом что-то хорошее.

Если честно, я думаю, что она больше стесняется. В пятницу мы забирали ее из школы. Но она никогда не встречает меня у школьных ворот или кругом других детей.

В тот вечер я спросил ее: «Почему ты не обняла меня сегодня в школе?», на что она ответила: «Потому что люд знают тебя — ты №39 в теннисе или что-нибудь такое!». Она не считает это чем-то крутым, ее это более чем смущает», — цитирует Маррея talkSPORT.

Напомним, накануне, 3 июля, вышли обновленные эти мирового теннисного рейтинга АТР.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]