
Фото: ФК Шахтер
Луческу и Шевченко
Андрей Шевченко прокомментировал направление Мирчи Луческу на пост тренера сборной Турции.
Основной тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью Football.ua сознался, что спокойно отреагировал на назначение экс-тренера Шахтера Мирчи Луческу на пост наставника сборной Турции, с какой Украина сыграет в ближайшем матче отбора на ЧМ-2018.
Читай также — Малиновский: Надо готовиться на Турцию, а не на Луческу
«Я отношусь к направлению Мирчи Луческу вполне спокойно. Наша задача обставить сборную Турцию, а не именно противостояние с Луческу. То что этот наставник неплохо знает украинский футбол – это реалии. Я с большим уважением отношусь к нему и желаю ему счастия, но не в матче против нас.
Кого Луческу вызовет – это уже его история. У них кушать четкий рисунок игры. Мы знаем их сильные и слабые сторонки и будем серьезно готовится к матчу», – отметил Шевченко.
Напомним, ранее сообщалось, что Шевченко огласил список игроков из иных чемпионатов на матчи отбора к ЧМ.