Наставник киевлян раскритиковал своих подопечных.
Основной тренер Динамо Киев Александр Шовковский прокомментировал ничью против Зари.
По словам специалиста, причиной пропущенных сделалась безответственная игра в защите.
«Мы пропустили из-за индивидуальных ошибок в защите при стандартных положениях.
Я сейчас не могу однозначно произнести, кто в этом виноват, но так безответственно играть в защите нельзя.
Нам есть над чем работать в контексте работы в обороне при стандартных позах, учитывая то, сколько мы пропускаем с них».
Также Шовковский прокомментировал перепалку между Владиславом Ванатом и Матвеем Пономаренко уже после единоборства, которую удалось зафиксировать телекамерам.
«Я думаю, что есть много моментов в отношении, которые стоит улучшать. Сейчас я не могу это комментировать.
Мы поговорим с футболистами о том, как они относятся к делу. Кое-каким игрокам стоит понять, что нужно любить футбол в себе, а не себя в футболе.
Спор Ваната и Пономаренко? Ничего не могу произнести, я не видел этого момента», — резюмировал наставник киевлян в эфире FoootballHub.