Суарес не хочет покидать Барселону

Уругваец не желает терять высокую зарплату, которую платят каталонцы.

Недавно новый главный тренер Барселоны Рональд Куман огласил нападающему Луису Суаресу, что он должен покинуть команду этим летом. Уход его и Ивана Ракитича каталонцы установили приоритетными задачами на ближайшее трансферное окно.

Однако, уругваец не хочет уходить из клуба, из-за высокой зарплаты, какую получает в стане «сине-гранатовых». Об этом сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По контракту с клубом, который закончит работать летом 2021 года, 33-летний Суарес получает 25 миллионов евро в год, без учета вычета налогов.

Аякс, какой готов купить футболиста, предлагает ему 3 миллиона евро за сезон чистыми.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]