У игрока сборной Украины умер отец

У игрока сборной Украины умер отец

Фото: ФК Заря

Александр Сваток

Александр Сваток, несмотря на трагедию, готов выиграть в матче Зари.

Накануне единоборства пятого тура группового этапа Лиги Европы между Зарей и Эстерсундом в семейству одного из игроков лугачан защитник сборной Украины Александра Сватка случилась трагедия.

Декламируй также: На Сумщине убили отца чемпионки Украины по биатлону

«У Саши Сватка случилась трагедия: умер отец. Я с ним разговаривал, он сказал, что он готов, потому я надеюсь, что все будет хорошо. Больше ни о чем мы не говорили

Думаю, вся наша команда постарается поддержать Сашу и сделать все для того, чтобы все было неплохо», – рассказал наставник Зари Юрий Вернидуб телеканалу Футбол 1.

Напомним, что единоборство 5-го тура группового раунда Лиги Европы между Эстерсундом и Зарей состоится в четверг, 23 ноября, на стадионе Ямткрафт (Швеция). Стартовый свисток – в 20:00 по киевскому поре. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн передача матча Эстерсунд – Заря.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]