Уильямс: Олимпиада – вершина мирового спорта

Уильямс: Олимпиада – вершина мирового спорта

Серена Уильямс

Американская теннисистка Серена Уильямс в своём интервью отметила, что с нетерпением ожидает начала Олимпийских игр.

Первая ракетка мира также отметила, что не собирается отдыхать перед Олимпиадой в Рио. Слова спортсменки приводит пресс-служба WTA:

«Олимпийские игры – это верхушка мирового спорта, но, в то же время, вано продолжать выступать на турнирах, чтобы домогаться успехов в Туре. С большим воодушевлением жду Игр. Перед Олимпиадой мне необходимо будет отдохнуть и набраться сил.

Я сыграю в Стэнфорде, а затем выступлю на еще одном турнире перед Олимпиадой. Владеть возможность выступить на соревнованиях в США и побыть дома – нечто невообразимое для меня. Мне нравится играть на харде – это мое любимое покрытие. Многие размышляют, что мое любимое покрытие – трава, но это не так».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]