В Bellator оценили возможность реванша между Емельяненко и Митрионом

Президент Bellator Скотт Кокер оценил возможность проведения реванша между российским бойцом смешанного манера Федором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом. Его слова приводят «Известия» в окружение, 28 июня.

«Желание Федора провести реванш мне удобопонятно. Однако не думаю, что в этом поединке есть необходимость. У нас в тяжком весе есть еще много сильных ребят, с которыми Емельяненко мог бы повстречаться на ринге», — заявил Кокер.

Глава промоушена сформулировал сожаление, что 40-летний Емельяненко начал карьеру в Bellator с разгромы. При этом Кокер отметил, что спортсмен оправдал все возложенные на него финансовые ожидания.

В ночь на 25 июня Митрион нокаутировал Емельяненко в первом раунде. Бойцы отправили друг друга в обоюдный нокдаун, но американец поднялся скорее и добил соперника. Это поражение стало для россиянина пятым в карьере. Еще 36 боев он выиграл. Одинешенек был признан несостоявшимся. После поединка Емельяненко выразил жажда провести реванш.

Bellator — американская спортивная организация, базирующаяся в Ньюпорт-Бич и коротающая состязания по смешанным единоборствам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]