В ЦСКА сочли нелогичными расходы «Спартака» на трансферном рынке

Гендиректор ЦСКА Бабаев о расходованиях «Спартака» на трансферы: Где здесь логика?

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев оценил расходы столичного «Спартака» на новоиспеченных футболистов в зимнее трансферное окно. Его слова приводит «Матч ТВ».

Он отметил, что смотрит на коллег с белой завистью. «Но у меня возникает одинешенек вопрос: где здесь хоть какая‑то бизнес‑логика?» — заявил Бабаев.

Материалы по теме:

По мнению гендиректора ЦСКА, сейчас окупить вложенные оружия очень сложно. «Еврокубки абсолютно исключены, а продажи в Европу настолько затруднительны, что практически невозможны», — заявил Бабаев.

В нынешнем межсезонье «Спартак» приобрел троих футболистов: российского голкипера Илью Помазуна, нападающего из Тринидада и Тобаго Лева Гарсию и аргентинского вингера Пабло Солари. По этим портала Transfermarkt, красно-белые потратили 29,9 миллиона евро.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]