Ювентус и Манчестер Юнайтед договорились об обмене Дибалы и Лукаку

Итальянский и английский клубы поменяются нападающими.

Манчестер Юнайтед и Ювентус договорились об обмене форвардами.

Так, по информации Sky in Italy, Ромелу Лукаку должен перебраться в Турин, а Паулу Дибала, в свою очередность — на Олд Траффорд.

Сообщается, что остается дождаться только подписания личного контракта аргентинцем, что станет финальной точкой сделки.

Ювентус оценивал Дибалу в 100 миллионов, а вот Лукаку — в 82-83 миллиона, потому хотел доплаты за аргентинца. Как клубы уладили этот вопрос пока неизвестно.

В минувшем сезоне Дибала отыграл за туринцев 42 матча, забив 10 башок и совершив 6 ассистов. Лукаку принял участие в 45 матчах, отметившись 15 голами и 4 результативными передачами.

Ранее Манчестер Юнайтед условился о переходе Лукаку в Интер, однако позже трансфер сорвался.

Что касается Дибалы, то аргентинец не хотел покидать Ювентус, но дал согласие на переход в Манчестер Юнайтед.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]