Агуэро: Догнать Ливерпуль сейчас слишком сложно

Серхио Агуэро прокомментировал чемпионскую гонку в АПЛ.

Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро высказался о лидерской позиции Ливерпуля в турнирной таблиц АПЛ и признал, что нагнать «красных» очень сложно.

«Догнать Ливерпуль слишком сложно сейчас. Нам нужно сосредоточиться на своих победах, потому что мы обязаны резаться в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Нужно играть одинаково хорошо, а там посмотрим, что получится», — цитирует Агуэро Reuters.

Отметим, что Манчестер Сити — работающий чемпион Англии. «Горожане» владеют титулом второй сезон подряд.

Однако, в текущем розыгрыше Ливерпуль занимает первое пункт с 55 очками по результатам 19 туров, а Манчестер Сити находится на третьей строчке с 41 баллом. Второе пункт остается за Лестером, в арсенале которого 42 очка.

Ранее Клопп прокомментировал лидерство Ливерпуля, попросив не торопиться с выводами.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]