Арсенал с Зинченко победил Лутон в АПЛ

Зинченко помог Арсеналу победить Лутон

Украинский заступник «канониров» помог своему клубу в матче 31 тура чемпионата Англии.

Арсенал вышел в лидеры английской Премьер-лиги. Это случилось после 31-го тура чемпионата Англии, в котором «канониры» уверенно обыграли на своем поле Лутон 2:0.

Оба гола бывальщины забиты еще в первом тайме. Первый — организовал капитан лондонцев Мартин Эдегор, вторым — стал автогол в исполнении гостей.

Украинский заступник «канониров» Александр Зинченко вышел в старте и провел на поле 74 минуты, не отличившись результативными действиями.

После 31-го тура АПЛ Арсенал занимает первое пункт с 68 очками, а Лутон идет на 18-й строке, набрав 22 балла.