Фото: Getty Images
Антонио Кассано
Антонио рассказал, можно ли его сравнивать с Роналду.
Бывший нападающий мадридского Реала Антонио Кассано высказался о своем этапе в Реале.
По словам Кассано, его совсем неуместно сравнивать с Криштиану Роналду, ведь португалец завоевал слишком немало трофеев.
«Сравнение с Роналду? Он очень много выиграл, чтобы его сравнивать со мной. У меня были взлеты и падения. Помните куртку с мехом, где я был на презентации в Реале? У меня ее украли.
Помнят ли меня в Реале до сих пор? Разве что из-за этого помнят.
Там был президент Флорентино Перес, почетный президент Ди Стефано, технический директор Бутрагенйо. Когда они меня покупали, я произнёс: «Спокойно, завтра я приду в пиджаке и галстуке». А потом я надел куртку с мехом».
Также Антонио рассказал, что из-за того, что у него не удалось закрепиться в Реале из-за собственных проблем с дисциплиной, он чувствует отвращение к себе.
«Сегодня я чувствую отвращение, глядя на себя. У меня был контракт на шесть с половиной лет, но за два года они меня от безысходности изгнали», — заявил итальянец.
Напомним, ранее Карло Анчелотти раскритиковал судейство в Ла Лиге.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp



