Легенда бокса пророчит большое будущее чемпиону мира

Экс-абсолютный чемпион вселенной в супертяжелом весе Леннокс Льюис высказал свое восхищение чемпиону вселенной в супертяжелом весе по версии


«Джошуа пришел в профессионалы в необходимое время. Я рад видеть, как он побеждает. Он может изменять и создавать историю.


Он уже создал историю, сделавшись чемпионом мира. Одли Харрисон также был олимпийским чемпионом, но не смог сделаться чемпионом мира среди профи, а Джошуа уже прошел этот этап, и сейчас он хочет иметь все пояса. И он вполне может объединить их», – цитирует Льюиса Boxing Milieu.


«Конечно, будут ребята, которых он не сможет нокаутировать. Мы получим ответы на интересующие проблемы: есть ли у него выносливость? Как он держит удар?


Я буду ожидать и наблюдать, как Энтони прогрессирует. Хорошо, что вокруг него так немало шума, он притягивает внимание к себе, все хотят с ним сразиться», – добавил Льюис.


Ранее Льюис произнёс, что Джошуа рано боксировать с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО ) или Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).


Напомним, что Энтони Джошуа две недели назад победил Доминика Бризила (17-1, 15 КО) и сохранил не лишь чемпионский пояс, но и безупречную статистику побед нокаутом.


 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]