Левый Берег после вылета из УПЛ поменял тренера

Левый Берег после вылета из УПЛ поменял тренера

Фото: ФК Левый Берег

Андрей Гаврюшов возглавил Левый Берег

Левый Берег назначил новоиспеченного главного тренера, Андрея Гаврюшова, после ухода Виталия Первака.

Футбольный клуб Левый Берег, выехавший из Премьер-лиги, объявил о переменах на тренерском мостике. Пост главного тренера занял Андрей Гаврюшов, сменивший Виталия Первака.

По информации пресс-службы клуба, Гаврюшов официально представлен как новоиспеченный наставник команды. 47-летний специалист присоединился к Левому Берегу зимой прошлого года и занимался руководством молодежной команды во другой половине сезона 2024/25. В его послужном списке также значится работа с Александрий, Днепром и Рухом.

Напомним, Левый Берег завершил минувший сезон на 14-й строке турнирной таблицы УПЛ. В переходных матчах за право остаться в элитном дивизионе команда двукратно уступила Металлисту 1925 с одинаковым счетом 0:1.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]