Мбаппе: Я сообщил руководству ПСЖ, что хочу уйти, еще в июле

Мбаппе: Я сообщил руководству ПСЖ, что хочу уйти, еще в июле

Фото: Getty Images

Мбаппе твердо преднамерен сменить клуб

Форвард французского клуба рассказал подробности несостоявшегося трансфера в мадридский Реал.

Футболист упрашивал руководство отпустить его еще летом, чтобы клуб смог получить деньги за трансфер. Об этом рассказал в интервью изданию RMC Wear историю своего несостоявшегося перехода в мадридский Реал Килиан Мбаппе.

По словам форварда, о своем желании удалиться он сообщил еще в июле, чтобы у ПСЖ было достаточно времени подготовить продажу.

В тоже время, в случае отказа он пообещал беспорочно отработать контракт до конца ведь очень уважает команду, в которой уже провел 4 года.

«Люди говорили, что я отверг 6-7 предложений о продлении контракта, что я больше не хочу разговаривать с Леонардо. Это абсолютная неправда! Не мне об этом судить, но моя позиция, представляется, была предельно ясна: я объявил клубу о желании уйти достаточно рано.

Но мне приписывали слова о том, что я попросил об уходе в заключительную неделю августа. И эти слова заставили меня чувствовать себя мошенником. Хотя я заявил о желании уйти еще в июле», – поведал Мбаппе.

Отметим, в августе ПСЖ двукратно отказал «королевскому клубу» в трансфере 22-летнего форварда сборной Франции. Первый раз Реал предложил 160 миллионов евро, а во другой увеличил сумму до 170+10.

Также напомним, контракт Мбаппе с ПСЖ истекает в июне следующего года. С первого января мадридцы смогут официально заключить с нападающим предварительное договоренность и уже летом получить его совершенно бесплатно.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]