Ребров снова выиграл чемпионат. На этот раз в ОАЭ

Аль-Айн досрочно оформил чемпионство, разгромив Аль-Джазиру

Украинский тренер продолжает приносить победы командам, какие возглавляет в качестве наставника.

Сергей Ребров досрочно выиграл чемпионат ОАЭ. В матче 23 тура, возглавляемая им команда Аль-Айн разгромила Аль-Джазиру 5:0. Эта победа позволила коллективу отколоться на 10 очков от ближайшего преследователя и досрочно, за три тура оформить чемпионство страны.

Отметим, что Аль-Айн в 14-й раз стал чемпионом ОАЭ, подновив национальный рекорд. Ранее команда под руководством украинского специалиста также выиграла Кубок страны.

Чемпионат ОАЭ. 23-й тур

Аль-Айн – Аль-Джазира – 5:0 (2:0)

Наги: Лаба (15, 36, 50, 71), Канедо (85).

Ребров привел Аль-Айн к чемпионству

Что касается самого Реброва, то то он выиграл уже шестой чемпионский титул в карьере с различными коллективами. Ранее он дважды брал золотые медали украинского первенства с Динамо, а также трижды становился чемпионом Венгрии во главе Ференцвароша.