Минай обыграл Кривбасс и поднялся из зоны переходных матчей УПЛ

Кривбасс не управился с Минаем

Закарпатская команда добыла важную домашнюю победу в чемпионате украинской Премьер-лиги.

Минай смог выкарабкаться из небезопасной зоны переходных матчей УПЛ. Случилось это после домашней победы над Кривбассом.

Отметим, что судьбу поединка разрешил единственный мяч, забитый в самом начале игры.

Уже на четвертой минуте поединка Вишневский откликнулся на передачу Гончара и потряс ворота гостей. Больше в этом матче никому из соперников отличиться не удалось.

1:0 — в пользу Миная, который набирает 21 очко в чемпионате. У Кривбасса осталось 28 баллов.