Моуринью: Не хочу думать о вылете МЮ из Лиги Европы

Моуринью: Не хочу думать о вылете МЮ из Лиги Европы

Фото: Getty Images

Жозе Моуринью

Основной тренер Манчестер Юнайтед поделился ожиданиями от предстоящего единоборства его команды против Ростова в рамках Лиги Европы.

«Я не желаю думать о вылете. Мы сделаем все, чтобы выйти в четвертьфинал. У Ростова весьма хорошая команда, они играли в Лиге чемпионов и тоже будут усердствовать пройти в следующий этап турнира. Первый матч завершился со счётом 1:1, еще ничего не разрешено. Для нас это очень важный турнир. Мы всегда об этом говорили и в любом матче отдавались по полной. Надеюсь, фанаты придадут нам энергию, мы управимся со всеми проблемами и пройдем в четвертьфинал.

Калачев не сыграет завтра за Ростов? Неплохо, что он не играет. Но я смотрел игру с Тереком и заметил, что у них есть иные варианты. На позиции Калачева играл Киреев и действовал неплохо. А Калачев отличный опытный футболист с большим сердцем и нравом», – приводит слова Жозе Моуринью championat.com

Отметим, что ответный единоборство 1/8 финала Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Ростовом состоится 16 марта на стадионе Олд Траффорд. В первом единоборстве была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]