Бразилец подмахнул спонсорский контракт с Puma.
Нападающий ПСЖ Неймар подписал соглашение о сотрудничестве с немецким производителем спортивной экипировки Puma. Об этом бразилец известил в своем Instagram.
«Я вырос, смотря видео с игрой таких легендарных футболистов как Пеле, Кройф, Эйсебио и Марадона. Это бывальщины короли поля, короли моего спорта. Моя цель — вернуть наследие, которое создали эти спортсмены. Я хочу вдохновлять поколения. Это будет моя история Puma. Король вернулся», — отметил Неймар.
Напомним, что на протяжении заключительных 15 лет бразилец сотрудничал с американской компанией Nike. В августе стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.
Ранее сообщалось, что Неймар сделал себе новоиспеченную прическу в стиле героини диснеевского мультфильма.

