Оуэн и Скоулз впали в детство из-за унылой игры МЮ

Оуэн и Скоулз впали в детство из-за унылой игры МЮ

Пол Скоулз и Майл Оуэн

Игра Манчестер Юнайтед в единоборстве четвертого тура Лиги Европы против Фенербахче (1:2) произвела на легендарных экс-футболистов Алых Дьяволов Пола Скоулза и Майкла Оуэна удручающее впечатление.

Легендарные экс-футболисты МЮ Пол Скоулз и Майкл Оуэн в эфире британского телеканала BT Jest вместе с ведущим Джейком Хамфри обсуждали очередную безликую игру Дьяволов, на сей раз в Лиге Европы с Фенербахче.

Разбирая игру подопечных Жозе Моуриньо, эксперты пользовались планшетами и протоколами с составами. Как очутилось, во время поединка, игра Манчестер Юнайтед произвела на Оуэна и Скоулза так удручающее впечатление, что они полностью изрисовали протоколы, как поступают многие ребята во время скучных уроков.

Стоит сказать, что в свое пора игра Скоулза и Оуэна вызывала, куда больший заинтересованность, чем потуги нынешнего Юнайтед.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]