Последняя из украинок покидает квалификацию американского турнира

Украинка Леся Цуренко не сумела закончить собственный матч третьего круга квалификации против американки Луизы Чирико.

К сожалению, угодить в основную сетку соревнований в Нью-Хэйвене украинке помешала травма. О нраве повреждения информации нет, однако Леся уже пропускала длительное пора и с момента восстановления провела лишь пять матче.

Что прикасается самой игры, то Леся сперва вела в первом сете, однако подарив возвратный брейк американке при счете 3:1, геймов больше не выигрывала.

Во другой партии Цуренко снова дважды лидировала, но когда Чирико другой раз сравняла счет в партии, снялась с матча и прекратила свои выступления на турнире.

Напомним,ранее свои выступления на турнире в Нью-Хэйвене завершила Катерина Козлова и Катерина Бондаренко.

Леся Цуренко (Украина) – Луиза Чирико (США) – 3:6, 4:4 – несогласие