Фото: кадр из видео
Вышел трейлер новоиспеченной игры Doom
Игра является продолжением Doom 2016 года. Поступок в ней разворачивается на Земле, пострадавшей от атак демонов.
В Сети был опубликован трейлер новоиспеченной игры Doom Eternal, продолжения игры doom 2016 года. Судя по проморолику, поступок в игре разворачивается на Земле, которая сильно пострадала из-за нападения демонов. Ролик был опубликован на YouTube-канале Bethesda Softworks.
[embedded subject-matter]
В описании игры значится, что игроков ожидает борьба с беспросветными силами Ада.
«Бейтесь с новыми и классическими демонами в разных измерениях, используя новоиспеченное мощное оружие и способности», — отмечают создатели.
Дату выхода новоиспеченной игры создатели объявлять не стали. Ожидается, что подробности будут открыты на августовской конференции QuakeCon 2018.
Ранее сообщалось, что появился трейлер новоиспеченной игры Fear the Wolves от создателей S. T. A. L. K. E. R.
Новости от Корреспондент.net в Wire. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


