Райола приобрел дом Аль Капоне

Итальянский суперагент Мино Райола скоро нашел применение вырученным от сделки по Погба бонусам, приобретя роскошную виллу, в свое пора принадлежавшую известному итальянскому гангстеру.


В нынешнее трансферное окно Райола помог перебраться в Манчестер Юнайтед разом троим игрокам – Златану Ибрахимовичу, Генриху Мхитаряну, и, разумеется же, самому дорогому футболисту в истории – Полю Погба.


Без сомнения, это лето сделалось наиболее прибыльным в карьере агента, ведь только от сделки по Погба он выручил возле 25 млн фунтов.


В качестве подарка за свои труды Райола приобрел себе особняк во Флориде стоимостью 7 млн фунтов, какой в свое время принадлежал самому знаменитому гангстеру в истории – Аль Капоне.

Райола приобрел дом Аль Капоне


Что же Мино получил за эту сумму?


Огромную жилую площадь, вводя семь спален, художественно декорированную прачечную и ванную, с пустотела до потолка отделанную мозаикой.


Кроме того, в распоряжении Райолы пруд с мостиком из алого корала, мини-пляж и небольшой собственный порт.

Райола приобрел дом Аль Капоне
Райола приобрел дом Аль Капоне


Приятно владеть дело с МЮ, не так ли, Мино? 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]