Рух уверенно обыграл Галатасарай в Юношеской лиге УЕФА

Рух уверенно обыграл Галатасарай в Юношеской лиге УЕФА

Фото: ФК Рух

Рух ощущал себя на стадионе Галатасарая как дома

Львовская команда обыграла сверстников из стамбульского клуба у них на поле.

Рух продолжает уверенно подвигаться в раунде «Пути чемпионов» Юношеской лиги УЕФА. В финале соревнований львовской команде противостоит турецкий Галатасарай.

Отметим, что букмекеры изначально не веровали в украинский клуб, отдавая предпочтение турецким футболистам. Однако Рух посрамил пессимистов уже после первого матча.

Львовяне уверенно обставили соперника на его поле. Отметим, что гости не стали откладывать дело в долгий ящик и уже после восьми стартовых минут выигрывали 2:0.

И желая хозяевам удалось еще до перерыва один мяч отыграть, во второй половине украинская команда забила еще раз и завершила поединок со счетом 3:1 в свою прок.

Юношеская лига УЕФА. Путь чемпионов. Финал. Первый матч

Галатасарай U-19 — Рух U-19 — 1:3

Голы: Акман, 34 — Столярчук, 5, Эрдем, 8 (автогол), Добрянский, 79

Ответный матч пройдет второго ноября. Победитель этого противостояния повстречается в первом раунде плей-офф против одной из команд, занявшей второе место в групповом раунде этапа «Представителей лиг».

Новини от Корреспондент.net в Trade mark Telemessage. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]