Тимощук и Аршавин забили первые голы за Кайрат

Тимощук отличился за Кайрат

Игроки Кайрата Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин забили дебютные наги за свою команду.

Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин зачислили непосредственное участие в победе Кайрата над Актобе со счетом 3:0.

Аршавин забил другой гол команды на 44-ой минуте, тогда как Анатолий Тимощук забил третий гол на 92-ой минуте. Эти наги стали для футболистов первыми в составе казахстанской команды.

Стоит отметить, что для Тимощука это первоначальный гол за последние три года. В последний раз украинец забивал еще за Баварию – в матче с Фрайбургом.

Напомним, ранее UNICARVE.RU сообщал о том, что клуб Тимощука остался без тренера.