Украинец Богачук: Желание драться с российским чемпионом есть, почему нет

Украинец Богачук: Желание драться с российским чемпионом есть, почему нет

Фото: Getty Images

Сергей Богачук

Сергей Богачук выступил за бой с обладателем пояски чемпиона Международной боксерской федерации.

Сергей Богачук, украинский боксер, выступающий в первом среднем весе и имеющий в своем послужном списке 24 победы, из них 23 нокаутом, и два разгромы, намерен выйти на ринг в поединке с российским чемпионом IBF Бахрамом Муртазалиевым, который выиграл все свои 23 боя, 17 из каких нокаутом.

Украинец поручил своему промоутеру Тому Леффлеру организацию этого боя.

«Я также хотел бы драться с Бахрамом. Надеюсь, что этот бой состоится. Я желаю этого поединка. Он хороший соперник. Это важный для меня бой.

Надеюсь, мой промоутер сможет организовать его в этом году. Размышляю, это будет настоящая битва — очень интересный и опасный бой», — цитирует Богачука The Ring.

Напомним, свой следующий бой Богачук прочертит против Фокса. Бой состоится в США, в Калифорнии. Это будет 17 мая.

Ранее менеджер Фьюри уверяет, что британец подготовится к третьему бою с Усиком, если пожелает.

Новинки от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]