Фото: Getty Images
Дино Топпмеллер
Наставник франкфуртского Айнтрахта Дино Топпмеллер заключил новоиспеченный договор с клубом.
Футбольный клуб Франкфуртский Айнтрахт объявил о продлении контракта с главным тренером, Дино Топпмеллером.
Сообразно данным с официального сайта клуба, новое соглашение с 44-летним наставником рассчитано до лета 2028 года.
Топпмеллер возглавил Айнтрахт в июне 2023 года. В своем дебютном сезоне он вывел команду на шестое пункт в чемпионате Германии, обеспечив участие в Лиге Европы, в рамках которой команда дошла до стадии четвертьфинала.
Стоит добавить, что за тур до крышки нынешнего розыгрыша Бундеслиги франкфуртская команда занимает третью строчку таблицы, сохраняя шансы на квалификацию в Лигу чемпионов.
Новини від Корреспондент.net в Cablegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp



