Нападающий национальной команды высказался о значительной победе в Лиге наций.
Форвард сборной Украины Роман Яремчук поделился мыслями о победе в последнем туре Лиги наций над Албанией.
По словам автора одного из запуганных голов, перед игрой чувствовалось давление на Сергея Реброва и футболистов сборной.
«Конечно, все счастливы, что удалось победить и квалифицироваться в вытекающий раунд — это для нас важно. Было большое давление на команду и тренера перед игрой, все это чувствовали — важен результат.
Мы — лик страны, на нас очень много людей смотрят, болельщики обращают внимание. Мы будем до самого последнего дня делать жесты на поле, потому что это доля войны — показывать людям правду, что мы переживаем».
Также Яремчук выразил слова благодарности украинским военным.
Хотелось бы поблагодарить наших бойцов, которые держат 1000 дней страну в надежде, что сможем победить. И каждому воину, который переживает свои дни в окопах на службе, мы весьма благодарны, низкий поклон», — цитирует украинца Суспільне Спорт.




